олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год : победители

русский язык и литература
06.10.07 11 класс Холин Игорь Михайлович (Шк. 376)
  10 класс Костырка Андрей Викторович (Шк. 328)
    Сафаров Сергей Григорьевич (Шк. 11 г Железнодорожный)
  5 класс Малышева Екатерина Владимировна (Шк. 18 г Электросталь)
русский язык и литература
29.09.07 10 класс Королёва Анна Александровна (Шк. 1434)
    Ложникова Мария Викторовна (Шк. 1434)
  9 класс Власова Виктория Михайловна (Свято-Георгиевская Гимназия)
    Занис Владислав Александрович (Шк. 1811)
    Мицук Татьяна Ильинична (Шк. 22 п Старая Купавна)
    Петрук Татьяна Викторовна (Шк. 1521)
  8 класс Денисова Вероника Евгеньевна (Шк. 1158)
    Ифтинка Николай Адрианович (Шк. 91)
физика
06.10.07 8 класс Холин Иван Николаевич (Шк. 14 г Жуковский)
программирование
29.09.07 11 класс Крашенинников К.И.
  10 класс Доленко О.С.
  9 класс Шелехов А.Е.
  8 класс Долгов Б.А.
математика
22.09.07 5 класс Евсеева Ангелина Андреевна (шк. 5 г Юбилейный)
    Жашкова Юлия Игоревна. (шк. 15 г Электросталь)
    Зоткин Даниил Сергеевич (шк. 11 г Железнодорожный)
    Мержинская Анастасия Яновна (шк. 15 г Электросталь)
    Нуждин Михаил Максимович (шк. 12 г Королёв)
    Придня Иван Сергеевич (шк. 12 г Королёв)
    Суслов Лев Владимирович (шк. 12 г Королёв)
  4 класс Буриков Никита Георгиевич (шк. 134)
    Мусаев Андрей Мурадович (шк. 237)
    Мякиев Константин Юрьевич (шк. 237)
    Пятернев Иван Сергеевич (шк. 134)
    Третьяк Олег Сергеевич (шк. 4 п Нахабино)
    Чеботарь Иван Русланович (шк. 4 п Нахабино)
математика
16.09.07 9 класс Иванов Владислав Сергеевич (шк. 1568)
    Кузнецова Антонина Ильинична (шк. 1568)
    Майер Елизавета Александровна (шк. 1568)
  8 класс Столяров Арсений Андреевич (шк. 1521)
  6 класс Черненко Станислав Витальевич (шк. 1016)
  5 класс Абросян Александр Борисович (шк. 1955)
    Кузнецов Сергей Юрьевич. (шк. 59)
    Журбенко Дмитрий Олегович. (шк. 1534)
    Сорокина Марина Валентиновна. (шк. 11 г. Железнодорожный)
  4 класс Луковниников Сергей Александрович (шк. 1010)
    Леонтьев Валерий Андреевич (шк. 1010)
математика
09.09.07 11 класс Козлов Илья Сергеевич (шк. 1581)
    Колыванова Мария Александровна (шк. 1581)
    Матвеев Харитон Алексеевич (шк. 1581)
    Овечкин Андрей Валентинович (шк. 1581)
    Тепикин Павел Павлович (шк. 1581)
    Черемовский Георгий Константинович (шк. 1581)
  10 класс Ракитько Александр Сергеевич (шк. 1537)
    Яковенко Иван Андреевич (шк. 1741)
  9 класс Гришушина Светлана Алексеевна (шк. 1533)
  5 класс Мулюков Ринат Равилевич (шк. 1040)
    Розин Юрий Михайлович (шк. 741)
  4 класс Глазьева София Сергеевна (шк. "Приоритет")
    Сидоров Ярослав Эдуардович (шк. 134)
все результаты
Математика. 08 сентября
Математика. 15 сентября
Математика. 22 сентября
Физика. 6 октября
Русский язык и литература. 29 сентября
Русский язык и литература. 6 октября
Информатика и программирование. 29 сентября
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова