олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год : победители

математика
11.09.04 11 класс Артёмова Татьяна (шк. ... г. Воронеж)
    Левинский Александр (шк. 91)
  10 класс Мамыкина Мария (шк. 1514)
    Скопцов Кирилл (шк. 1543)
  9 класс Николаев Тимофей (шк. 1514)
  8 класс Неробков Олег (лиц. 4 г. Королёв)
    Нечаев Алексей (лиц. 4 г. Королёв)
    Райнхардт Роман (лиц. 4 г. Королёв)
    Ситников Петр (лиц. 4 г. Королёв)
  7 класс Акопян Элина (шк. 1543)
    Бородина Анна (шк. 26)
    Медведев Евгений (шк. 1286)
  6 класс Панфилов Данила (шк. 1681)
  5 класс Суворова Екатерина (шк. 463)
математика
18.09.04 11 класс Войнов Евгений (шк. 1537)
    Дик Владимир (шк. 1537)
    Ключников Иван (шк. 1537)
    Смагина Анастасия (шк. 1537)
    Швыдун Наталья (шк. 1537)
  10 класс Липко Анна (шк. 1537)
  9 класс Рохлина Валерия (шк. 1537)
  6 класс Ахалая Медея (шк. 1534)
  5 класс Прушак Денис (шк. 1521)
математика
25.09.04 11 класс Тухтубаева Надежда (шк. 4 г. Подольск)
  9 класс Киселёв Павел (гимназия г. Раменское)
  8 класс Балашова Дарья (гимназия г. Раменское)
  7 класс Бурналиева Гузель (шк. 3 г. Юбилейный)
    Еремеева Анастасия (шк. 4 г. Подольск)
    Заплетин Андрей (шк. 7 г. ...)
  6 класс Гришунина Светлана (шк. 1209)
    Удовенко Дмитрий (шк. 803)
  5 класс Перевозчиков Кирилл (шк. 5 г. ...)
физика
02-16.10.04 11 класс Волкова Екатерина (шк. 20 г. Коломна)
    Никоноров Валерий (шк. 401)
    Харин Василий (шк. 853)
русский язык и литература
02.10.04 11 класс Раковская Екатерина (шк. 1301)
  10 класс Анцебурова Алла (шк. 1500)
    Калаева Наталья (шк. 1290)
    Колосова Надежда (шк. 19 г. ...)
    Мещерякова Надежда (шк. 1506)
  9 класс Немченко Александра (шк. 1514)
  7 класс Евстигнеева Инна (шк. 11 г. Железнодорожный)
  6 класс Закидкина Нина (шк. 2 пос. Заря)
  5 класс Керимова Эльмира (шк. 1925)
информатика и программирование
09.10.04 11 класс Сковорода Н.А.
  10 класс Черных М.А.
  9 класс Сергеев М.
все результаты
Математика. 11 сентября
Математика. 18 сентября
Математика. 25 сентября
Физика. 02 октября
Русский язык и литература. 02 октября
Русский язык и литература. 09 октября
Информатика и программирование. 09 октября
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова