олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год : победители

физика
07.10.06 10 класс Христюк Максим Андреевич (школа 1530)
    Овечкин Андрей Валентинович (школа 1581)
    Коменин Александр Николаевич (школа 1581)
    Матвеев Харитон Алексеевич (школа 1581)
    Яунзем Андрей Анатольевич (школа 1581)
    Селедков Евгений Игоревич (школа 1581)
    Черемовский Георгий Константинович (школа 1581)
    Тепикин Павел Павлович (школа 1581)
  9 класс Шурупова Людмила Павловна (лицей г. Троицк)
    Саутёнков Семён Владимирович (лицей г. Троицк)
русский язык и литература
07.10.06 11 класс Гонсалес Шнек Паола (лицей г. Фрязино)
10 класс Кострюкова Виктория Александровна (849)
  9 класс Никульшина Анна Олеговна (3 г. Ногинск)
  6 класс Полуэктова Маргарита Александровна (школа 1679)
  4 класс Улитина Анастасия Александровна (школа 1955)
русский язык и литература
30.09.06 11 класс Реброва Мария Николаевна (школа 15)
Романова Анна Львовна (школа 14 г. Электросталь)
  10 класс Горбачёва Наталья Леонидовна (школа 1506)
  7 класс Наумова Екатерина Валерьевна (школа 1508)
    Антонова Кристина Денисовна (школа 1508)
информатика и программирование
30.09.06 11 класс Кривошейчук А.А.
  10 класс Андрианов П.С.
  9 класс Кириченко В.В.
  8 класс Кротов А.В.
  5-7 классы Веревкина П.А.
математика
16.09.06 8 класс Смирнова Ольга Андреевна (шк. 11 г. Железнодорожный)
  6 класс Васильева Александра Владимировна (шк. 1955)
  5 класс Майорова Наталья Владимировна (шк. 1506)
  4 класс Горянинский Максим Денисович (шк. 548)
математика
09.09.06 11 класс Веселов Александр Петрович (шк. 1537)
    Клочков Дмитрий Олегович (шк. 1537)
    Клочков Константин Олегович (шк. 1537)
  10 класс Айдарханов Руслан Дауренович (шк. 1537)
    Бугарчев Антон Алексеевич (шк. 1537)
    Кузнецов Максим Борисович (шк. 463)
    Шитиков Артём Евгеньевич (шк. 1537)
  6 класс Кулинченко Дмитрий Александрович (шк. 1131)
все результаты
Математика. 23 сентября
Математика. 16 сентября
Математика. 09 сентября
Информатика и программирование. 30 сентября
Русский язык и литература. 07 октября
Русский язык и литература. 30 сентября
Физика. 07 октября
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова